Хотите купить дом в Новосибирске или НСО?

24.03.2016

В последнее время многие жители больших городов, принимая решение, купить дом или квартиру, все же выбирают первый вариант. Ведь сегодня дом или коттедж – это не просто отдельное жилье, позволяющее жить с комфортом, не терпеть соседей, но и способ подчеркнуть свой  статус, поскольку купить дом в Новосибирске далеко не каждому по карману.

Продажу домов в Новосибирске и НСО предлагают многие строительные компании и агентства недвижимости. Однако, перед тем, как совершить покупку, стоит оценить все плюсы и минусы каждого предложения. Пригород Новосибирска активно осваивается застройщиками, но далеко не все участники рынка выполняют эту работу профессионально. Нередко после покупки дома в НСО владелец сталкивается с тем, что застройщик не в состоянии обеспечить полноценную инфраструктуру коттеджного поселка и не может организовать качественное коммунальное обслуживание. Если вы планируете купить дом в Новосибирске или в НСО (в непосредственной близости от областного центра) мы рекомендуем вам обратить внимание на предложения нашей компании. ООО "Зеленый дом" предлагает готовые и строящиеся дома в двух коттеджных поселках "Березки Озерное" и Березки Новолуговое". В каждом из них вам предложат качественное жильё по выгодным ценам. 

Почему стоит купить дом в поселках "Березки"?

Цена. Главная проблема, которая останавливает многих желающих купить качественный дом в Новосибирске– его дороговизна. Однако любой специалист по продаже домов в НСО скажет вам, что если сравнить коттедж с квартирой такой же площади – их стоимость не будет сильно различаться. В коттеджном поселке "Березки" вам могут предложить как отдельный дом или коттедж, так и недорогой таунхаус, либо квартиру в дуплексе, которую при сегодняшних возможностях ипотечного кредитования может себе позволить любая семья из Новосибирска со средним уровнем доходов. При этом решение купить дом влечет за собой целый ряд неоспоримых преимуществ.

Экология. Часто решение купить коттедж подразумевает желание  переехать в пригород. А значит, вы будете жить на расстоянии от плохой экологии крупного города, с его предприятиями, ТЭЦ, огромным количеством транспорта. Наша компания предлагает вам купить дома в НСО, которые находятся в хорошей транспортной доступности. При наличии собственного автомобиля ваша дорога из дома до рабочего места в Новосибирске будет занимать у вас не больше времени, чем у жителя Левобережья, который ежедневно ездит на работу на правый берег Оби. 

Инфраструктура. Многие компании ведут сегодня продажу домов в самых разных районах Новосибирской области. В плане коммунального обслуживания современные технологии позволяют сегодня сделать комфортным проживание даже в коттедже, одиноко стоящем в поле. А вот о чем стоит задуматься, так это о наличии вблизи коттеджного поселка детского сада, школы, больницы. В этом плане наши коттеджные поселки выгодно отличаются от большинства домов, которые сегодня выставлены на продажу в пригороде Новосибирска. Согласно плану строительства в поселке "Березки Новолуговое" предусмотрено строительство детского сада, средней школы и предприятий торговли и бытового обслуживания. 

Эксплуатация. Если вы решили купить дом в Новосибирске, то знайте, что он потребует от Вас  дополнительных затрат на обслуживание. Зимой эти затраты могут вырастать вдвое. Поэтому, когда вы звоните по объявлению о продаже домов в НСО, уточните ориентировочную стоимость обслуживания коттеджа. Наша компания заботится о своих клиентах не только на стадии покупки дома, но и в процессе эксплуатации жилья. В кажом поселке организована управляющая компания, которая предлагает конкурентоспособные цены на обслуживание частных домов и таунхаусов. Проживание в наших домах не станет для бюджета вашей семьи серьезным испытанием.

Выбирайте с умом! Желая купить дом за городом, многие представляют себе коттедж евростандарта необычного дизайна в окружении деревьев. В реальности идиллическая картинка может быть омрачена коммунальными сложностями и бытовыми неудобствами. Поэтому не спешите реагировать на каждое объявление о продаже домов в НСО. Лучше всего все недостатки самого дома и поселка в целом, если они есть, видны весной. Могут вскрываться проблемы с вентиляцией, возникать вопросы по  гидроизоляции подвалов, состоянию кровли. Приняв решение купить конкретный дом, проверьте со специалистом все системы коммуникаций: водоснабжение, электричество, отопление. Обязательно привлекайте к делу покупки юриста, он должен  проверить документы на коттедж, включая планы. Бдительность позволит вам избежать дополнительных затрат после покупки и сделает вашу жизнь за городом комфортной. Наша компания всегда рада предоставить своим потенциальным покупателям всю полноту информации о проектах домов и планах по развитию территорий. 

Кому доверить завершающий этап? Конечно, решение купить дом не может принять за Вас никто. И только Вы, руководствуясь здравым смыслом и собственными целями, можете выбрать подходящий коттедж. Однако купить дом в Новосибирске – дело не простое. При оформлении документов, консультируйтесь с юристами.  Продажей домов в НСО занимаются многие компании, и опытный юрист поможет Вам купить дом, в котором Ваша семья будет счастлива долгие годы! Мы с радостью поможем вам подготовить полный пакет документов и проведем сделку быстро и без лишних финансовых затрат. 



Возврат к списку

Тип объекта
Таунхаус малоэтажный жилой дом на несколько многоуровневых квартир с изолированными входами (то есть без общего подъезда).
Квадруплекс жилой дом, предназначенный для проживания четырех семей.
Дуплекс жилой дом, предназначенный для проживания двух семей.
Коттедж индивидуальный жилой дом.